Наша компания предлагает Вам выполнить настройку обмена данными 1С  на выгодных условиях.

Что такое обмен данными 1С?

Вопрос, как сделать обмен данными 1С, часто возникает у пользователей программы. Функция обмена данными является важным элементом в работе, потому что помогает:

  • Исключить ввод документов дважды;
  • Автоматизировать задачи для бизнеса;
  • Оперативно следить за актуальностью информации.

По сути своей такие обмены - это попросту передача различных наборов информационных данных, как правило, документации. Это необходимо для эффективной взаимосвязи между сотрудниками, что, в свою очередь, даёт им возможность лучше выполнять работу.

Крайне удобно, что обмен данными 1с настраивается и контролируется по желанию администрации. Например, центральный офис может видеть всю информацию, а филиалы - только то, что им положено.

Как настроить обмен данными 1С своими руками и возможно ли это?

Итак, 1С - как создать правила обмена данными?

Ниже это вкратце рассматривается на стандартном примере обмена, где участвуют две типовые конфигурации - Управление торговлей и Бухгалтерия.

  1. Сперва следует определить узлы информационных баз (БП и УТ - это коды узлов).
  2. Далее перейти в справочник, где проходят дополнительные настройки операции, и выставить необходимые параметры.
  3. После завершения всех настроек достаточно нажать кнопку выполнения операции.

С программной точки зрения нет никаких сложностей, но необходимо хорошо понимать, что и как настроить, каков должен быть результат. При малейших сомнениях в своей компетентности лучше не рисковать, выполняя всё лично – так получится избежать проблем с работоспособностью системы. Знающие своё дело профессионалы быстро и легко смогут выполнить задачу!

Преимущества сотрудничества со специалистами

Если возникли вопросы о работе в 1С, как сделать обмен данными и другие, обращайтесь к профессионалам компании 4Bit! Мастера-эксперты в кратчайшие сроки выполняют работу по доступной цене. Обычно час работы программиста стоит от 2400 рублей. Услуга по настройке обмена в 1с и другие работы включены во все тарифы абонентского договора.

Положительные отзывы множества клиентов - дополнительная гарантия качества выполняемых нами работ.

Ждем ваших заявок!