Почему необходимо обновление платформы 1С?

Вопрос, как обновить платформу 1С, интересует множество людей. Ведь в настоящее время она является одной из самых популярных программ для ведения бухгалтерии и крайне востребована для самых различных целей.

Вы сразу узнаете, когда потребуется обновить версию платформы 1С - при запуске её информационной базы будет появляться окошко красного цвета, настоятельно рекомендующее не затягивать с обновлением во избежание проблем в будущем. Стоит с ним согласиться и обновить программу, ведь, чтобы правильно и хорошо работать, абсолютно необходимо идти в ногу со временем.

Как обновить платформу 1С самостоятельно и стоит ли это делать?

Обновить версию платформы 1С своими руками вполне возможно. Для этого понадобится:

  • Найти её в меню Пуск > Программы (чтобы уточнить версию и проверить потом установку обновлённой),
  • Перейти на официальный сайт, ввести там свои логин и пароль, далее на Обновление программ.
  • Вспоминаем, какая версия у нас, например, если нужно на 1С предприятие 8.3 обновить платформу, то следует указать Технологическая платформа 8.3.
  • Потом среди доступных версий выбрать верхнюю, выбрать свою версию операционной системы, загрузить дистрибутив и запустить инсталлятор, следуя его указаниям.

Если в этой инструкции всё понятно, то можно и попробовать. Но ведь с компьютером "на ты" далеко не каждый человек, к тому же иногда приходится выполнять дополнительные задачи и загружать ещё программное обеспечение, например, обновление сервера. При малейших сомнениях лучше доверить такую работу опытным мастерам, чтобы в будущем не было проблем!

Помощь квалифицированных специалистов - гарантия качества выполняемых работ.

Компания 4Bit - это оперативность, скорость и качество, а также выгодные договорные цены для каждого клиента. А самое главное - мы официальный партнёр компании 1C. То есть нам доверяют сами создатели этого программного обеспечения!

Чаще всего требуется обновить платформу 1С 8.3, но апдейт абсолютно любой версии не составит труда для экспертов компании - достаточно просто объяснить, что у вас есть сейчас и зачем нужно и для каких целей.

Обращайтесь - и задача будет решена в кратчайшие сроки!